Вход | Регистрация




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Основные виды хостинга для сайтов в Рунете
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 22:28 
Помоешный бомж
Помоешный бомж
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 22:27
Сообщений: 1
Skype: obyvun


Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Интернет сегодня играет огромнейшую роль в жизни современного общества. День за днем десятки миллионов жителей РФ работают и общаются онлайн. Практически все предприниматели продвигают свои представительства в Интернете, чтобы привлекать намного больше потенциальных покупателей. Хостинг — очень и очень важная услуга для всякого online-проекта, потому как именно здесь физически находятся данные ресурса, обрабатываются бэкенд-запросы пользователей. В публикации хостинг провайдеры России рейтинг мы уже рассказывали о том, какого хостинг-провайдера лучше выбрать. Сегодня поговорим о основных типах хостинга:

1. Shared хостинг — это дешёвое предложение, при котором мощности оборудования разделены между большим количеством сайтов. Виртуальный хостинг подходит для размещения персонального блога или тестирования сравнительно простого веб-приложения, при большом притоке посетителей на ресурс на шаред-хостинге вы очень быстро упретесь в лимит производительности и сайт могут отключить. Весомый плюс такого рода хостинга — это его цена.

2. VDS – тип хостинга, при котором клиенту доступна отдельная виртуальная машина на высокопроизводительном серверном оборудовании. Такой вариант в большинстве случаев подойдет для размещения крупных и средних проектов. Цена на порядок выше, чем у shared хостинга, однако при этом провайдер хостинга гарантирует вам большую мощность. Для полноценного использования виртуального выделенного сервера необходимо владеть навыками администрирования систем или нанимать сторонних специалистов.

3. Выделенный сервер — лучшая услуга для серьезного бизнеса. В такой ситуации клиент получит в пользование полноценный сервер, размещенный в дата-центре. Стоят подобные предложения от сотни долларов в месяц, подходят для больших сайтов и приложений.

Выбирайте хостинг, что лучше всех остальных подойдет вам, опираясь на приемлемый бюджет и настоящие нужды в производительности серверов.


Профиль  Не в сети
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Panel

Вернуться к началу Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Найти:
Перейти:  
 cron
© 2000, 2002, 2003, 2007 phpBB Limited.
Хостинг предоставлен ресурсом 2007-2010 © GETBB.RU.
Использован редактированный стиль форума Melankolia by The Eternal Smile.
Администрация сайта не несёт ответственности за материалы, опубликованные на сайте.
Вся информация, предоставленная на нашем ресурсе несёт ознакомительный характер. При копировании материалов обязательна ссылка на источник.

© Bomj&Gop Team, 2011.

Яндекс.Метрика